Дарья Петрожицкая поборола коронавирус – фото

Актриса призналась, что ранее не верила в существование COVID-19

Украинская актриса и участница шоу “Танці з зірками-2020” Дарья Петрожицкая поборола COVID-19. Радостной новостью девушка поделилась на своей странице в Instagram.

Дарья сообщила, что наконец-то получила отрицательный тест на коронавирус, признавшись, что выздоровление ей далось нелегко.

“Тест отрицательный! Я здорова! Я не верила в COVID-19, но весь весенний карантин строго просидела дома (кроме эфира “Голосу країни”). А он (вирус – прим.ред) есть. Очень похож на тяжелый грипп, но еще тяжелей. У меня было так, но у всех он проходит по-разному. Берегите себя! Это важно! Спасибо большое за поддержку и пожелания здоровья. Я желаю вам его взаимно! А теперь возвращаюсь в жизнь и работу”, – написала Дарья.

Дарья Петрожицкая

Отметим, что ранее из-за болезни актриса пропустила первый эфир “Танців з зірками”, а во втором и третьем эфирах ее танцы судьи оценивали по видеосвязи.

Ранее Дарья Петрожицкая рассказала о своем состоянии во время борьбы с коронавирусом. Напомним, голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно рассказала, как лечилась от коронавируса.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *