Дарья Хлыстун рассказала, как познакомилась с Максом Михайлюком

Макс написал девушке в Instagram

Возлюбленная экс-участника шоу “Холостяк-10” Макса Михайлюка, 24-летняя модель Дарья Хлыстун рассказала, как они познакомились и начали встречаться.

На своей странице в Instagram Дарья ответила на вопросы подписчиков. Оказалось, что Максим первым написал ей в соцсети. Пара начала общение в начале лета этого года, а спустя пару недель они стали встречаться. По словам девушки, Макс не был подписан на нее в Instagram. После его сообщения Хлыстун решила подписаться на Михайлюка.

“Мы проводили время в Днепре, потом в Киеве”, – рассказала девушка в прямом эфире в Instagram.

Также Дарья описала их первую встречу.

“Я приехала на вокзал, Макс меня встретил, накормил. Сидели, общались. Затем он отвез меня в гостиницу. На следующий день мы снова встретились поесть. Ну и так началось наше общение”, – написала девушка.

Скриншот: соцсети

Дарья призналась, что до Макса она два года состояла в отношениях с парнем по имени Иван. До встречи с Михайлюком у модели не было отношений в течение полугода. Сейчас пара живет вместе. Девушка призналась, что она успела познакомиться с мамой Макса.

Напомним, Макс Михайлюк перестал скрывать новую возлюбленную. Ранее мы делились интересными фактами из жизни Дарьи Хлыстун.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *