Что расскажет о вашей личности форма лица »

Форма лица может фактически может сказать многое о вашей личности и образе жизни. Наука о каждой формой лица, действительно взорвет ваш разум.

Об этом пишет zerkalo.

Овальная форма

Многие знаменитости, такие как Оливия Манн, Бейонсе и Джессика Альба, имеют овальное лицо. Овальные лица обычно принадлежат людям, которые общительны и приветливы (у экстравертных знаменитостей есть овальные лица!). Они заставляют других чувствовать себя комфортно в их присутствии, но они также очень сознательны и обеспокоены тем, что люди думают о них.

Форма груши / алмаза

Эта форма лица известна более широкой челюстной линией и более узким подбородком, а также слегка суженным лоб. Такие люди начальники! Они стоят на своем. С положительной стороны они имеют большое внимание к деталям и ценное умение во всех сферах жизни.

Форма сердца

Широкий лоб и узкий суженный подбородок означают, что такие люди могут быть упрямыми. Оно подразумевает силу наряду с упрямством и щедростью. Они могут быть немного контролирующими, но также обладают интуицией, поэтому, возможно, стоит позволить им иногда брать поводья.

Круглая форма

Люди часто сравнивают это лицо с луной или называют его детским; они могут быть не такими страстными. К счастью, владельцы круглых лиц добры и щедры, но с другой стороны, к сожалению, восприимчивы к манипуляторам.

Квадратная форма

Люди с квадратным лицом сильные. Они амбициозны и упорны. Они конкурентоспособны, но на земле – нет ничего плохого в здоровой доле конкуренции!

Прямоугольная форма

Такая форма лица известна чрезмерным мышлением, но помимо этого у них действительно хорошая логика! Они любят планировать, планировать и еще раз планировать и скрывать свои эмоции внутри себя.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *