Цепи для защитной маски – главный тренд 2020

Это то, чего нам точно не хватало!

Похоже, защитные маски всем нам придется носить еще некоторое время. Так почему бы не придать этому важному аксессуару стильный вид? Instagram-блогеры задают моду на маски с цепочками, и это, пожалуй, главный fashion-тренд 2020 года.

Раньше цепочки носили на очках, хотя модна на них вернулась в минувшем летнем сезоне. Вдохновившись этим, fashion-инфлюенсеры по всему миру начали украшать свои маски цепочками, тем самым демонстрируя, что маска не только защищает во время пандемии коронавируса, но и становится важным акцентом в любом аутфите.

Как стилизовать защитную маску

Американский бренд Second Wind запустил в производство такие маски. Они изготавливаются вручную, а цены за одну маску с цепью стартуют от 55 долларов.

Защитная маска с цепью

Самостоятельно сделать защитную маску с цепью легко. Тем более, каждый из нас во время карантина наверняка научился шить этот защитный аксессуар.

Маска с цепью – главный Instagram-тренд 2020 года

Вы можете взять готовую маску или создать новую, эксклюзивную. К ней необходимо прикрепить любую понравившуюся цепь нужной длины, которая также может быть декорирована шнурком, лентой, бисером и прочим. Готово! Теперь вы точно будете выделяться из толпы.

Напомним, ранее мы рассказывали, как сделать тканевую маску без иголки и нитки.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *