Бюст Моргенштерна появился в Питере – фото

Бюст рэпера появился в магазине в Санкт-Петербурге

В России появился памятник Моргенштерну, которого ранее высмеял Алексей Суханов. Все не так масштабно, как может показаться на первый взгляд, – бюст исполнителя поставили в магазине Санкт-Петербурга. Как это выглядит – смотрите далее.

В питерском магазине сувенирной продукции "Мам, купи!" теперь есть бюст рэпера, который известен своими эпатажными выходками. Фотографии с "золотым" Алишером опубликованы в Instagram популярной интернет-площадки.

"Произошел так называемый прикол – в магазине "Мам, купи!" открылся памятник Моргенштерну… Ну или это не прикол, помогите разобраться", – написала блогер Дарья Милк, которая успела сделать несколько снимков с Моргенштерном.

Кто такой Моргенштерн

Его имя – Алишер Тагирович Моргенштерн. Он родился в Уфе в 1998 году и уже с подросткового возраста начал подрабатывать из-за смерти отца. Еще в школе Алишер увлекся рэпом и снял свой первый клип.

Моргенштерн

Моргенштерн обрел статус такой суперзвезды у молодого поколения, что, помимо миллионной армии поклонников, у него не меньшая армия ненавистников.

Недавно мы писали, что MARUV устроила горячие танцы на концерте Моргенштерна в Дубае.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *