Астрологи составили рейтинг лучших мужей по гороскопу: с кем безопасно и комфортно

Астрологи назвали три знака Зодиака среди мужчин, которые попали в рейтинг лучших мужей. С ними безопасно, комфортно, уютно и максимально приятно. Речь идет о Весах, Тельцах и Львах.

Весы

Это знак Зодиака, для которого очень важна гармония во всем, в том числе и в отношениях. Они совсем не любят ссориться, выяснять отношения, бить посуду и прочее. Поэтому семейная жизнь с Весами складывается очень хорошо и благоприятно, если вы готовы дарить свои тепло и любовь и получать это же взамен. Также мужчины-Весы очень энергичные, их жизненный потенциал всегда на высоте. С ними вы можете ни о чем не переживать.

Телец

Тельцы чтят семейные традиции. Чаще всего у них уже есть план и график, как бы забавно это не звучало. Эти мужчины четко знают, что после работы нужно сразу идти домой, потому что там их ждет любимая женщина. Они знают, когда забирать детей из садика или школы, когда нужно сходить за покупками и прочее. То есть это мужчины, которые максимально настроены на построение крепкой и счастливой семьи. Они сделают все, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Лев

Эти мужчины – настоящие эстеты. Обычно они себе в пару выбирают королев. Хотите корону, бриллианты, роскошные шубы, сумки, автомобили и прочее? Хотите незабываемых впечатлений, дорогой жизни, светских выходов и поклонения? Ищите себе мужчину-Льва. Он с радостью все это вам даст. Однако стоит помнить, что для этих мужчин очень важно, чтобы женщина ими восхищалась и превозносила его в глазах окружающих.

Популярное сейчас:
• Ракетный удар по Днепру: число погибших достигло 45
• Могут достигать 8 часов: украинцев предупредили об ужесточении отключений света
• Миллионеры никогда не делают эти 3 вещи: запреты 18 января
• Астролог озвучила прогноз для всех знаков зодиака на 2023-й год

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *