Астрологи назвали Зодиаков, которые совершенно не выносят чужой успех

Представители некоторых знаков Зодиака не могут смириться с чужими победами и достижениями. Зависть буквально съедает их изнутри, заставляет манипулировать, таить обиду и даже заниматься вредительством. Астрологи назвали самых больших завистников в гороскопе.

Дева

Рожденные под этим знаком Зодиака искусно делают вид, что радуются за ближних, на самом деле внутри они чувствуют раздражение и злость. Дева никогда не упустит возможности воспользоваться плодами чужого труда для своей пользы, при этом, не стесняется пускать в ход манипуляцию сознанием.

Скорпион

Глубокое чувство зависти заставляет Скорпиона идти в атаку и “жалить” окружающих в самое больное место. Особенно достается тем, кто посмел добиться какого-либо успеха в любой из сфер жизни, где Скорпионе не преуспел. Завидовать представители этого знака Зодиака могут абсолютно всем в радиусе тысячи километров.

Козерог

Рожденные под этим зодиакальным созвездием очень плохо справляются со своими эмоциями и чувствами. Чтобы скрыть свою слабость Козерог умело подавляет тех, кто находится рядом с ним. Моральное давление временами достигает предельно допустимой силы, чтобы несчастная “жертва” даже не посмела достичь успеха в чем-либо. Свою зависть Козерог не умеет скрывать, он будет гневно ее выплескивать на тех, кто вывел его из равновесия.

Популярное сейчас:
• Организаторам рекламы с дрифтом на Софиевской площади пообещали пять лет ограничения свободы
• В Черном море у берегов Крыма произошло землетрясение
• Биткоин имеет все шансы вырасти до $100 тысяч – Bloomberg
• Вера Брежнева в "голом" платье произвела фурор

Напомним, Эти имена для кошек приносят в дом удачу и богатство.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Что произойдет с организмом, если месяц есть одну кашу.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *