Астролог спрогнозирова сценарий окончания войны в Украине

Война в Украине закончится не в 2023 году — такой прогноз сделал астролог Дмитрий Уранус.

Об этом он написал в Сети.

Астролог отметил, что 7 марта завершилось тяжелое время для мирных жителей Украины, но не для военных. Этот аспект будут сильнее всего проявляться до 24 марта, а также с 23 сентября по 15 декабря 2023 года. Полностью он распадется только в феврале 2024 года.

“Этот аспект не вызовет критических или непоправимых событий. Да, он тяжелый для Украины и украинской власти, и украинской экономики. Придется принимать тяжелые решения, терпеть потери в армии. Будут экономические проблемы и еще небольшие потери в территориях. Но этот аспект не смертелен ни для власти, ни для государства”, – говорится в прогнозе Урануса.

Он отметил, что самый активный событийный аспект ближайших месяцев – это соединение прогрессивного Меркурия с Марсом карты Украины в 8 доме. Пик его влияния ожидается в июне-июле 2023 года.

“Фактически это будет кульминация войны”, – отметил астролог.

Он предвещает, что этот аспект свидетельствует о предстоящих тяжелых активных боях, штурме вражеских позиций, больших потерях с обеих сторон. Однако Украина получит огромную военную помощь от иностранных партнеров и стартует развитие военного производства.

“Я думаю, что благодаря этому аспекту Украине дадут все необходимое для победы. Но я не уверен, что мы вернем все оккупированные территории у 2023 году”, — отметил Уранус.

В то же время, он предвещает развязку полномасштабной войны в Украине до весны 2024 года.

“До февраля 2024 г. распадется аспект прогрессивного Меркурия в сочетании с Марсом, который указывает на самую активную фазу боевых действий. Может, до весны 2024 года и будет какая-то развязка в этой войне?” – говорится в прогнозе астролога.

Популярное сейчас:
• Обмен старых ламп на новые: "Укрпочта" сокращает количество отделений
• Синоптики удивили прогнозом погоды на апрель: чего ждать
• Telegram-каналам пригрозили уголовным преследованием за предупреждение о летящих ракетах
• Ожидается похолодание и даже снег: синоптик поделилась свежим прогнозом погоды

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *