Астролог назвала дату, когда горячая фаза войны прекратится

Весь 2023 год Украина будет находиться в кризисе. Военном, экономическом, энергетическом. Но горячая фаза войны прекратится к августу 2023 года с возвращением каких-то территорий. Начало этого периода будет с мая следующего года. А уже в 2024-25 году люди будут возвращаться в Украину.

Такой прогноз сделала астролог Анна Карпеева в интервью на Youtube-канале PeopleLife

По ее словам гороскоп Украины показывает все революции, аннексии Крыма и войну. И до 2022 года многие не понимали ценность земли и территорий.

“Уран подходит к Северному узлу. И возвращение территорий, которое началось, будет продолжаться. Юпитер зайдет в знак Тельца в мае 2023 года и это показатель того, что будет возвращение земель. По прогнозам – это закончится в августе 2023 года. То есть окончание [горячей фазы] войны, какие-то договора и возвращение территорий – это весна-лето 2023 года. Все идет так, как должно быть. Но вот точной даты [день и месяц] полного окончания войны назвать нельзя”, – говорит Карпеева.

По ее словам этот страшный путь наша страна должна была пройти. Но вопрос применения ядерного оружия в Украине уже снят с повестки.

“Прошло 80 лет со времени Второй мировой войны, когда Украина очень сильно пострадала. И сегодня мы проходим такие же аспекты. И вот с астрологической точки зрения – это должно было произойти. Но процессы ускорились. Вопросы применения ядерного оружия в Украине отошли на второй план. И если раньше было много предположений о его применении, то сейчас эти вопросы уже не видны. Единственное, что может быть – это вопрос о Запорожской АЭС”, – говорит астролог.

Она подчеркнула, что в гороскопе Украины всегда играет огромную роль ретроградный Меркурий. И в конце декабря он снова проходит по знаку Земли.

“В гороскопе Украины он будет проходить по самой стране. Это значит, что в конце декабря могут быть подписаны какие-то документы, какие-то законы относительно нашей страны”, – сказала Карпеева.

Популярное сейчас:
• Астрологи перечислили знаки зодиака, которые скоро разбогатеют
• Счастливчики недели: эти знаки зодиака скоро встретят свою вторую половинку
• 12.12.2022: что не стоит делать в этот день
• Заплати за соседа: как долги беженцев перераспределяют на других жильцов

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *