Анна Кошмал сериал Добрая душа – где смотреть, дата премьеры

7 февраля состоится премьера сериала “Добрая душа” с Анной в главной роли

В это воскресенье, 7 февраля, в 17:00 на телеканале “Украина” состоится премьера 4-серийного фильма “Добрая душа” производства компании Filmstream. Главную роль в картине исполнила популярная актриса Анна Кошмал. Ее героиня – отзывчивая девушка по имени Люба, которая в стремлении помочь всем вокруг сама попадает в неприятности. О своем новом проекте, работе с режиссером Анатолием Матешко и съемках постельных сцен она рассказала нам в интервью.

Актриса Анна Кошмал

“Добрая душа” – история о том, что иногда нам надо пройти тяжелые жизненные испытания, чтобы получить определенный опыт. Нужно помнить, что в каждой нашей трагедии заложен потенциал успеха и счастья. Хоть это довольно банально, но каким бы темным ни был тот тоннель, в конце все равно будет прекрасный свет. Жизнь подбрасывает нам много сюрпризов, не всегда они приятные, но в конце концов все будет хорошо. Вселенная все так организует, что от своей судьбы вы никуда не убежите.

Простая студентка, которая любит свою работу, профессию, уважает старших. Люба – очень порядочный человек, который всегда готов помочь. Но, как говорится, инициатива не всегда на руку.

Он очень спокойный, рассудительный. Я ценю эти качества в руководителях процесса. Это очень важно, когда человек умеет организовать спокойное творческое пространство. Конечно, на площадке с ним комфортно, вдумчиво, всегда есть, о чем поговорить, твои предложения принимают. Есть совместная работа, сотрудничество. Классно, когда люди работают на одной волне. Я всегда прислушиваюсь к нему, его мнение для меня очень важно, ведь именно режиссер имеет общую картинку об истории.

Актриса Анна Кошмал

Александр Константинов – это мой подарок, как партнер, как человек, как единомышленник. Мы с ним сразу сработались! Иногда даже не так хотелось работать, как поговорить. Думали – ну дайте людям пообщаться, мы же не увидимся еще неизвестно сколько (улыбается).

Вообще в этом проекте собралась очень классная актерская команда. Тут я встретилась с другом детства – Максимом Девизоровым. Мы вместе танцевали в мюзикле, когда ему было 12, а мне 14. У нас было такое бурное детство, много воспоминаний. Конечно, очень приятно встретиться через 12 лет на съемочной площадке уже как профессиональные актеры. С Владом Никитюком мы много раз работали вместе. Он классный партнер, у нас очень теплые отношения, мы друг друга понимаем и чувствуем, так что благодарны судьбе, что она сводит нас в ролях.

Профессиональные актеры всегда играют в кадре очень профессионально независимо от того, какие у них отношения за кадром. Поэтому, думаю, можно обмануть в любом случае, зритель даже не догадается, как есть на самом деле.

Кадр со съемок фильма “Добрая душа”

Обычно актеры и люди, которые работают в кино, живут на площадке. Женятся с теми, кто понимает специфику этой профессии, так же в этом всем варятся. Все друг друга понимают, и никто никого не ревнует.

Обычно это только в кадре выглядит очень сексуально и романтично. В производстве это все происходит с точностью до наоборот. Эту руку сюда, ту ногу туда, там белье поправить. На площадке это дело техники, а магия – она только в кадре.

Ранее сообщалось, что телеканал "Украина" покажет премьеру сериала с Анной Кошмал в главной роли.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *