alyona alyona сменила цвет волос и презентовала альбом Галас

Рэп-исполнительница записала фиты с зарубежными артистами

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая позировала обнаженной, прикрывшись флагом Украины, кардинально сменила имидж – перекрасила волосы в фиолетовый цвет. Но это не главный сюрприз от артистки своим поклонникам – alyona alyona презентовала свой новый альбом Galas.

В него вошло 15 композиций, из которых 11 – фиты с артистами из Мексики, Австралии, Канады, Аргентины и других стран, а также с украинским мультиартистом MONATIK!

“Сегодня я презентую новую себя и начинаю новый этап своего творчества, что отобразится как на внутреннем, так и на внешнем образе. Вместе с командой мы хотим обновить свою историю. Мы запускаем Galas”, – говорит артистка в Instastories.

alyona alyona

Видео: facebook.com/alyona.alyona.official

Сегодня, 8 апреля, рэп-исполнительница также презентовала клип на трек "Читаю реп". Эта композиция рассказывает об украинцах, которые уехали из родной страны в поисках лучшей жизни.

Отметим, что в рамках PR-кампании нового альбома артистка пародировала своих коллег. Так, alyona alyona скопировала фото Нади Дорофеевой, а также знаменитых американских певиц Бейонсе и Майли Сайрус.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *