alyona alyona рассказала о близком друге, у которого есть девушка

Исполнительница также назвала своих самых близких друзей в шоу-бизнесе

Исполнительница alyona alyona, которая в новом клипе призвала не бояться показывать себя без фотошопа, недавно призналась, что влюбилась. О своем избраннике рэперша не рассказала, лишь загадочно подчеркнув, что счастлива и любима.

А вот о друзьях alyona alyona рассказывает охотно. В интервью Кате Осадчей, опубликованном в YouTube, исполнительница призналась, с кем поддерживает наиболее близкие отношения.

Рэперка alyona alyona

"Ну, прежде всего мы очень тесно общаемся с Димой Монатиком, с Алиной Паш, с MamaRika, Джамалой. В кулуарах очень тепло общаемся со всеми, наверное. Каждый подойдет, что-то скажет", – говорит Алена.

Есть у нее и близкий друг, с которым она даже ездила отдыхать за границу. Правда, у этого молодого человека есть девушка. Но она не против, что ее бойфренд проводит время со звездой.

"У меня был очень насыщенный период – и зима, и лето, и карантин, поэтому мы не так часто виделись. А тут у него выпал отпуск и у меня, я предложила поехать, вот и поехали. Он и путевку нашел, и помог все организовать. У него есть девушка, она нормально отнеслась, потому что она знает, что мы уже 13 лет дружим. Это нормально. Я могу приехать к ним ночевать или он ко мне", – рассказала alyona alyona.

Напомним, ранее мы писали, есть ли дружба в шоу-бизнесе: откровенные комментарии украинских звезд.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *