Алина Гросу – Голый король – смотреть клип онлайн

Певица представила видео на песню “Голый король”

Певица Алина Гросу, которая ранее рассказала об отношениях с мужем, презентовала клип на композицию "Голый король". По сюжету она сталкивается с изменой любимого, который в итоге превращается из человека в козла.

В песне Гросу поет о том, как она разочаровалась в близком человеке, еще вчера казавшимся лучшим на свете.

"На примере этого видео я хочу показать, как иногда девушки влюбляются в “картинку”, а со временем – сталкиваются с проблемой “ожидание-реальность”. Я посвящаю эту историю всем тем, кто сумел пережить измену и начать жизнь с чистого листа", – говорит о своем хите Grosu.

Поклонники связывают этот клип с реальными отношениями Алины. В Сети ходят слухи, что она и ее муж Александр расстались.

Ранее Гросу упоминала, что в новом видео она показала драму из своей жизни: "Я бы сказала, что здесь многое объясняется о моей жизни сейчас, очень хотелось бы, чтобы это видели. Пусть в вашей жизни не случается такой истории, как в моем клипе".

Летом 2019 года Алина Гросу вышла замуж за своего возлюбленного по имени Александр. Торжество состоялось в Италии, куда были приглашены Павел Зибров, Ирина Билык и другие знаменитости.

Недавно стало известно, что солист Little Big разводится с женой. Илья Прусикин и Tatarka записали видеообращение, в котором все объяснили своим поклонникам.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *