СЕТАМ на электронных аукционах продал имущество на 9,3 млрд гривен

Госпредприятие СЕТАМ, на аукционах которого недавно пустили с молотка 20 самолетов, в целом провел уже 63 656 успешных торгов на 9,3 млрд гривен. Об этом сообщила пресс-служба СЕТАМ.

Реклама

"СЕТАМ с 2015 года осуществляет мероприятия по сопровождению программного обеспечения системы электронных торгов, технологического обеспечения, сохранения и защиты данных, содержащихся в ней, организацию и проведение электронных торгов и другие функции… Командой предприятия было проведено 63 656 успешных аукционов на 9,3 млрд гривен. Рост цены составляет в среднем 12%", – рассказал гендиректор СЕТАМ Александр Мамро.

При этом он отметил, что частные исполнители показали существенные результаты по продаже имущества, которые в 2020 году превысили показатели Государственной исполнительной службы на 332 млн гривен.

Напомним, ранее сайт "Сегодня" узнал у директоров крупнейших государственных онлайн-аукционов, как в течение карантина менялось количество клиентов, на какие лоты был больший спрос и как проводились торги в условиях пандемии. Подробнее об этом читайте в специальном материале "Госаукционы в карантин: авто могут доставить под крыльцо, а покупателей арестованного имущества рассекретили".

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *