Кешбэк Украина – три совета при выборе платформы – новости Украины

В Украине на сегодняшний день действуют более десятка кешбэк-сервисов. Одни из них основаны за рубежом, другие – именно украинские. Однако большинство таких сервисов можно назвать международными, поскольку они сотрудничают с популярными зарубежными торговыми площадками и сервисами, такими как Aliexpress, iHerb, Booking и другими. На что обращать внимание при выборе сервиса – рассказывает сайт "Сегодня".

Реклама

Примеры некоторых платформ, через которые украинцы могут получать кешбэк от покупок в интернете:

Moneta.uaLetyShops.comGrivasi.comPayBack.uaSmarty.sale

Как же выбрать из них ту, что подходит именно вам?

С какими магазинами сотрудничает платформа

Большинство магазинов, которые готовы делиться частью прибыли с кешбэк-сервисами (а они – с покупателями), представлены на многих платформах. Поэтому нужно вспомнить, в каких магазинах вы чаще всего делаете покупки, и посмотреть, представлены ли они на платформах с кешбэком и на каких именно.

Размер кешбэка

У разных кешбэк-сервисов могут быть разные условия сотрудничества с одним и тем же магазином. Например, в одном из популярных магазинов по продаже электроники и бытовой техники кешбэк на разных платформах составляет 1,5%, 1,8%, 1,82%, 2,01% от суммы покупки. В другом популярном магазине, по продаже обуви, кешбэк на разных платформах составляет 4,5%, 5,46%, 6,03%. А на нескольких платформах этот магазин отсутствует.

Минимальная сумма для вывода денег

Некоторые пользователи кешбэк-сервисов обращают внимание, есть ли поддержка клиентов, например, с поиском “утерянного” кешбэка; дополнительные сервисы вроде повышение "статуса" покупателя (и повышение процента кешбэка); возможность внести некоторую сумму за возможность получить "эксклюзивный" (то есть повышенный) кешбэк с покупок.

Напомним, ранее сообщалось, сколько можно сэкономить при покупке с кешбэком?

Больше читайте на сайте "Сегодня" в статье: "Мелочь, а приятно: как работают украинские кешбэк-сервисы в интернете".

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *